Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"
  • ГЛАВНАЯ
  • Новости
  • Знаменский селекционно-генетический центр принял участие в выставке «Зерно - Комбикорма - Ветеринария - 2010»

Знаменский селекционно-генетический центр принял участие в выставке «Зерно - Комбикорма - Ветеринария - 2010»

10 февраля Знаменский СГЦ принял участие в 15-й юбилейной международной специализированной торгово-промышленной выставке «Зерно - Комбикорма - Ветеринария - 2010», проходившей со 2 по 5 февраля на ВВЦ.

«Знаменский» выступил единым стендом со своим многолетним партнером, мировым лидером в производстве витаминов и премиксов для комбикормов, компанией DSM Nutritional Products.

     

Выставка, прошедшая в этом году, оказалась весьма представительной, в ней приняли участие более 280 компаний из 23 стран мира.

Компания ООО "Знаменский СГЦ" пользовалась большой популярностью у посетителей выставки, так как сегодня — это ведущий российский генетический Центр по свиноводству мирового уровня. Отечественные свиноводы все отчетливее понимают, что, только опираясь на достижения современной генетики и геномики, можно быть конкурентоспособными. Свиноводы имели возможность не только получить консультацию ведущих специалистов Центра в области племенного дела, но и приобрести элитных свинок и хряков для дальнейшего разведения в товарных хозяйствах.
 

 

 

Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!