Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

«HYPOR» ДЕЛАЕТ РЕШАЮЩИЙ ПРОГРЕСС

Компания «Hypor» растет каждый день. Растет по мере того как новые рынки узнают, кто мы такие и чем мы занимаемся. Растем, совершая стратегические приобретения 2008-2010 годов. Растем, используя новые технологии, оборудование и принципы организации, разрабатывая новые продукты, приносящие все большую выгоду нашим клиентам.

Инвестиции в людей

Объявлено о назначении Рафа Бирена Генеральным Директором компании «Hypor» и членом Управляющего Комитета компании «Hendrix Genetics». Он сменил на этом посту Антона ван ден Берга, исполнительного директора «Hendrix Genetics». Г-н Бирен более 12 лет работает в «Hypor», последнее время – в должности заместителя генерального директора. Его управленческая и техническая команды расположены в штаб-квартире в Боксмире, Нидерланды. Раф Бирен возглавит международную структуру «Hypor», разделенную на три региона: Европа, Америка и Азия.
      Инвестиции в новые технологии

В племенной программе компании «Hypor» была применена Геномная Селекция. Эта новейшая технология призвана в дальнейшем увеличивать селекционную точность «Hypor», давая возможность определять лучших кандидатов на работу в стаде уже на самых ранних стадиях жизни животных. Путем сбора образцов ДНК можно определять индивидуальную генетическую ценность поросят. Этот прорыв дает громадный потенциал улучшения по тем чертам, которые наиболее сложно или дорого измерить, либо по тем чертам, которые присущи только одной половой группе животных или имеющим низкую наследуемость.

Инвестиции в новые продукты

Hypor Maxter (Макстер), самый быстрорастущий в мире Пьетрен, был привезен в Северную Америку в январе 2011 года и был поставлен на наши Нуклеусы методом трансфера эмбрионов. Хряк Hypor Magnus (Магнус) был завезен в Европу с целью предоставить все преимущества породы Дюрок местным производителям. Обе линии пользуются большим успехом и быстро завоевывают рынок. Скоро они будут доступны по всему миру и смогут доказать ту ценность, которую они имеют для производителей свинины во всех уголках земного шара. 

Инвестиции в новое оборудование

Недавно мы установили дополнительно 116 кормовых станций на наши Нуклеусы. Цены на корм растут, и конверсия корма никогда не была столь важна, как сейчас. «Hypor»  предан делу повышения кормовой эффективности, занимаясь этим уже на протяжении 20 лет. Измерение – это знание. 

Инвестиции в диалог с клиентом

Мы присутствуем более чем в 20 ключевых странах-производителях свинины по всему миру. Наши племенные центры стратегически выгодно расположены в Северной Америке, Европе и Азии и связаны между собой. Мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами для того, чтобы понять их нужды, а затем совместно выбрать нужные им продукты, которые помогут достичь роста. Мы разговариваем с нашим клиентом на одном языке, но что еще важнее – мы умеем слушать. 
       «Hypor»

«Hypor» - один из ведущих поставщиков генетики для мирового свиноводства. Предоставляя лучшую генетику, мы поддерживаем прибыльность производственной цепи в свиноводстве. Имея головной офис в г. Боксмир, Нидерланды, компания имеет стратегические представительства и племенные объекты в Северной Америке, Европе и Азии. 

«Hypor» является частью «Hendrix Genetics», многоотраслевой племенной компании, нацеленной на разработку инновационных и основательных генетических решений для животноводств. Продукция компании представлена более чем в 100 странах, совместные предприятия имеются в 46 странах, в компании занято более 1500 сотрудников.  
 

 

 

Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!