Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

«Зерно - Комбикорма - Ветеринария - 2012»

С 7-10 февраля на территории Всероссийского выставочного центра прошла 17-я международная специализированная торгово-промышленная выставка «Зерно –  Комбикорма – Ветеринария – 2012».

 В выставке приняли участие более 330 компаний из 26 стран мира и 46 регионов России.

Выставочная площадка февраля – своего рода место подведения итогов работы за прошлый год и постановка целей на будущее. Профессиональная организация этой выставки позволяет подвести итоги в комфортной рабочей обстановке.

        

За время проведения выставки были  организованы важные встречи с рядом свиноводческих компаний из Брянской, Липецкой, Тульской, Мурманской, Саратовской, Ростовской и Владимирской областей, Краснодарского края, Чувашской Республики и Республики Казахстан, на которых были достигнуты договоренности по поставкам племенного поголовья на будущий год.

На выставке «Знаменский» представил новые отцовские линии  Хайпор –«Макстер» и «Магнус», которые компания планирует завезти в 2012-2013 г.г.:

 Магнус – терминальный хряк, несущий все преимущества породы Дюрок, дающий мясо отличного качества с хорошим содержанием внутримышечного жира и высокой влагоудерживающей способностью.

• Макстер – терминальный хряк Пьетрен, с огромным  потенциалом роста, отличными характеристиками туши, высокой постностью мяса минимальным количеством жира.

    

В этом году «Зерно - Комбикорма - Ветеринария - 2012» и «Агроферма - 2012» прошли параллельно, но это не помешало специалистам «Знаменского»  принять участие в деловой программе, организованной в рамках «Агрофермы 2012». Они посетили семинары: «Требования к качеству мясного сырья, поступающего на промышленную переработку» и «Рациональное использование генетических ресурсов», на которых обменялись опытом с коллегами, обсудили актуальные проблемы отрасли и тенденции развития российского рынка в свиноводстве.

 «На данной выставке Знаменский СГЦ выставлялся впервые, и, честно говоря, мы не ожидали, что будет такая широкая география посетителей. За четыре дня стенд Знаменского СГЦ посетили более шестидесяти человек – руководителей и специалистов отрасли, – прокомментировала исполнительный директор Елена Ивановна. – Да и выставка не стоит на месте, привлекая на свою площадку все больше компаний. Это позволяет нашим покупателям максимально эффективно провести мониторинг и анализ предложений на рынке свиноводческих компаний. Безусловно, наша компания довольна результатом своей работы на выставке».

  Участие в выставке организаторы отметили вручением Диплома. 

  Благодарим всех партнеров и гостей, посетивших нашу экспозицию. В следующем году мы снова ждем вас на стенде «Знаменского СГЦ»!

 

 

 

 

Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!