Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

В Орле прошла ежегодная выставка племенных животных

В субботу 25 августа на орловском ипподроме прошла областная выставка племенных животных. Столь значимое мероприятие посетило и руководство области.

Вот уже несколько лет Знаменский СГЦ представляет своих животных на Орловской областной выставке. Нынешний год не стал для компании исключением. Особое место на выставке заняли, как всегда, породистые представители селекционно-генетического центра: родительская гибридная свинка F-1, племенные хряки пород Дюрок, Боди и трехпородные товарные гибриды.

    

Стенд Знаменского СГЦ представила исполнительный директор – Елена Ивановна Сизарева. В своем докладе она рассказала о производственных показателях  поголовья и планах развития предприятия. Губернатор области Александр Петрович Козлов по достоинству оценил экспонаты Знаменского СГЦ. Прослушав информацию о выставочном поголовье и дальнейших планах центра, среди которых, открытие ещё двух племенных репродукторов - губернатор отметил, что остается только позавидовать такой сплоченной команде, и пожелал удачи в запуске новых производственных мощностей.

Горожане, не испугавшиеся пасмурного утра, привели малышей посмотреть на коров, свиней, кур, кроликов и других животных. Также жители области могли познакомиться с новейшими технологиями в области животноводства, предлагаемыми коммерческими предприятиями.

    

В ходе выставки состоялось награждение лучших предприятий области за достигнутые показатели в развитии племенного животноводства. Лучшей организацией по племенному животноводству в свиноводстве  признан коллектив ООО «Знаменский СГЦ», а за победу в конкурсах  «Лучший зоотехник» и «Лучший зоотехник-селекционер» почетные грамоты получили специалисты генетического центра: Овсянников Сергей Викторович и Авдюхин Александр Сергеевич.

Поздравляем наших сотрудников с победой и благодарим за высокий профессионализм и большой вклад в развитие предприятия!

 

 

 

 

Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!