Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

Обучение партнеров компании GSI на площадке Знаменского СГЦ

В конце апреля на территории ООО «Знаменский СГЦ» было организовано обучение в области продаж и технической поддержки оборудования компании GSI, объединившее 25 специалистов. 
Цель обучения:  рассмотреть передовые технологии в отрасли хранения зерна и заострить внимание на качестве оборудования GSI. 
Сотрудничество Знаменского СГЦ и компании GSI ведется с 2012 года. Американская компания зарекомендовала себя как надежный партнер на современном рынке оборудования для транспортировки и хранения сыпучих материалов. GSI осуществила поставку для нового элеватора Знаменского СГЦ: силосы для хранения зерна, сушилки, транспортное оборудование на весь комплекс (конвейера, нории, задвижки).
Специалисты компании GSI EAME: Malcolm Cawston, Shaun Sutton and Robert Moomey убедились в эффективности использования новейших технических решений в Знаменском СГЦ.
Во время обучения были представлены аналитические разработки в области  погрузочно-разгрузочного оборудования, предназначенного для легкообрабатываемых материалов. Также участники получили информацию о системе сушки зерна, которую предлагает компания GSI.
 
        
 
           Директор по ключевым клиентам по СНГ GSI Group LLC Андрей Ардышев в коротком интервью ответил на наши вопросы:
 
- Что больше всего запомнилось при посещении Комбикормового цеха Знаменского СГЦ?
 
- Я уже не первый раз посещаю ККЦ Знаменского СГЦ. Мне нравится профессионализм сотрудников и постоянное стремление к развитию и улучшению показателей деятельности. И конечно, нравится хорошее отношение к нашей компании.
 
- Ваши впечатления от организации обучения?
 
- Обучение организовано на высоком уровне. Мы получили всю необходимую поддержку с Вашей стороны и гостеприимный прием для наших партнеров.
 
- Как бы Вы охарактеризовали уровень организации труда и подготовки специалистов Знаменского СГЦ?
 
- С организацией труда и подготовкой специалистов все в порядке. Мы никогда не получаем некомпетентных вопросов по эксплуатации нашего оборудования. Все всегда четко и по делу!
 
Знаменский СГЦ благодарит компанию GSI за поставку качественного  оборудования и успешное многолетнее сотрудничество.
 
 
 
Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!