Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"
  • ГЛАВНАЯ
  • Новости
  • Знаменский СГЦ презентовал линейку ветчин «Еще ломтик» представителям крупнейших дистрибьюторских компаний России

Знаменский СГЦ презентовал линейку ветчин «Еще ломтик» представителям крупнейших дистрибьюторских компаний России

43 представителя крупнейших дистрибьюторских компаний России прибыли в Орел по приглашению Микояновского мясокомбината. Будучи «старшим братом» Знаменского СГЦ, входящий вместе с ним в один агрохолдинг «Эксима», «Микоян» решил провести ежегодную конференцию на базе орловского предприятия.

"Группа компаний "Эксима". Дистрибьюторская конференция-2017. Орёл" – мероприятие под таким названием состоялось 23 марта на базе ТМК «ГРИНН». Организовав его, «Микоян» дал возможность «Знаменскому» презентовать крупное производство высококлассных ветчин.

      

«В этот раз мы решили провести ежегодную конференцию именно в Орле, так как нам есть, что показать и рассказать.

Мы ожидаем безусловный интерес со стороны дистрибьюторов к нашей ветчине и её преимуществам, а их немало. Качество сырья, современная упаковка, сроки хранения, которые позволяют продавать не только на территории России, но и за рубежом. Плюс несомненные достоинства Орловской свинины - отсутствие антибиотиков, сбалансированный белок. Все полезные свойства мяса мы сохранили в нашем готовом продукте – ветчине!» - отметила Елена Климова, первый зам Генерального директора ЗАО «АВК «Эксима», Генеральный директор ООО «Знаменский СГЦ».

      

Гостям был показан уникальный, не имеющий аналогов в России монозавод по производству ветчин мощностью 40 тонн в сутки. После большой экскурсии на предприятии была организована дегустация продукции мясопереработки «Знаменского». Главное место на дегустационном столе заняла линейка ветчин, выпускаемых под брендом «Еще ломтик».  

«Реализацией продукции Знаменского СГЦ мы занимаемся с ноября 2016 года и можем сказать, что она пришлась по вкусу столичным покупателям. Динамика увеличения продаж настолько высока, что мы попросили ввести дополнительный день поставок ветчины. Два раза в неделю проводим дегустации продукции Знаменского СГЦ, и покупатели оценивают ее очень высоко» – рассказала Алла Денисова, представитель дистрибьюторской компании «ДжессикА» (г. Москва).

      

«Мы ценим всех своих партнёров! Нам важно их мнение, необходима обратная связь, и это будет тем стимулом, который позволит нам дальше совершенствоваться и производить новые продукты» - сказала Елена Климова.

В Знаменском СГЦ отмечают, что великолепную ветчину предприятие готовит, контролируя  качество на всех этапах: начиная с производства сырья для кормов животных, выращивания прекрасных свиней, получения мясосырья и заканчивая низкотемпературной варкой и упаковкой в стерильных условиях.

Подводя итоги, гости заявили, что они «покорены масштабом производства, вкусом и качеством продукта». Дистрибьюторы выразили готовность сотрудничать с орловской компанией всерьез и надолго.