Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

Коллектив Знаменского СГЦ поборолся за "Кубок Мечты" 

20 августа на территории парка-отеля «Мечта» состоялся II открытый "Кубок Мечты" по уличным видам спорта. В соревнованиях приняли участие команды крупнейших компаний, работающих  в Орловской области; в их числе МТС, Ростелеком, Керама Марацци и другие. Одним из организаторов и участников Кубка стал Знаменский СГЦ.

                    

Ведущий орловский производитель ветчин и деликатесов был представлен двумя командами – «Знаменские» и «Знаменский гостинец». Девизом обоих коллективов стала «кричалка» «Знаменский – мощь, Знаменский – сила, наша команда непобедима!».

Соревнования проходили в несколько этапов. Борьба за Кубок велась в гребле на катамаране, спортивном ориентировании, беге, волейболе, стрельбе, а также в сдаче нормативов ГТО.  Лучшие результаты сотрудники Центра продемонстрировали в стрельбе и сдаче норм ГТО; высокие оценки были завоеваны в гребле и волейболе.

                  

- Команды Знаменского СГЦ – образец сплоченности и хорошего настроения – рассказал Игорь Савушкин, главный организатор соревнований. – Пусть они и не завоевали высших ступеней пьедестала, но по настрою и позитиву «Знаменские» были вне всякой конкуренции!

- Это наше первое участие в подобных соревнованиях. Благодаря «Кубку Мечты» мы сыгрались, изучили и поняли все тонкости командной игры - заявил Александр Рыжинков, капитан «Знаменских». - «Кубок мечты - 2018» будет наш!

    

Команды «Знаменские» и «Знаменский гостинец» заняли 3 и 4 места соответственно. Участникам и победителям Кубка Мечты Центр подарил фирменные наборы ветчин и деликатесов.