Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

Сотрудники ООО «Знаменский СГЦ» показали класс в «Мечте»

15 августа 2018 на территории парк-отеля «Мечта» под Орлом прошел масштабный тимбилдинг компании.
Каждый современный бизнес стремится быть конкурентоспособным и всегда первым. Достичь успеха могут только компании с дружным и сплоченным коллективом. Именно поэтому руководство ООО «Знаменский СГЦ» отводит важную роль корпоративным мероприятиям, способствующим укреплению командного духа.
 А что может быть лучше, чем совместный выезд за город, да еще с увлекательными и азартными командными состязаниями на свежем лесном воздухе? Команды формировались в случайном порядке. Это вполне объяснимо, ведь на работе все нацелены на общий результат компании. 45 сотрудников различных управлений Знаменского СГЦ приняли активное участие в турнире по лазертагу и волейболу, посвящённому 75-летию освобождения г.Орла от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие подарило его участникам  массу положительных эмоций, впечатлений и отличного настроения. Многие приехали с мужьями, женами и даже маленькими детьми.

В турнире по волейболу места распределились следующим образом:
1 место заняла команда под руководством Кванина Д.А.
2 место под руководством Жукова А.А.
3 место под руководством Соловьёва И.И.

По словам капитана команды – победительницы турнира по волейболу Дениса Кванина, победа далась нелегко: - Думаю, важен моральный настрой на общую цель и привычка всегда быть первыми! Страховали друг друга, это чувствовалось - когда каждый вкладывался по максимуму и старался не подвести команду. Соперники играли очень хорошо, счет был почти равным. Но наша команда оказалась сыгранней и в итоге сильней!

 

По лазертагу:
1 место заняла команда под руководством Гришина Г.А.
2 место под руководством Кванина Д.А.
3 место под руководством Соловьёва И.И.


Как отметил капитан лучшей команды по лазертагу Глеб Гришин:
- Главное грамотно маскироваться, метко стрелять, быстро перемещаться и при этом управлять своей командой, предугадывая действия соперника. Все на ходу, быстро, времени нет на раздумья, а решение нужно принимать правильное, как и на работе. Видимо, сказалась привычка, поэтому мы победили!
Руководство ООО «Знаменский СГЦ» торжественно поздравило победителей и самых активных болельщиков – как сотрудников, так и членов их семей. А праздничная атмосфера царила на берегу мезенского пруда до позднего вечера.