Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"
  • ГЛАВНАЯ
  • Новости
  • Знаменский СГЦ представил свою продукцию в рамках Дней Москвы в Орловской области

Выставка прошла в областной администрации. Нашу продукцию гостям представил руководитель розничных продаж Знаменского СГЦ Игорь Соловьев. Губернатор Орловской области Андрей Клычков, руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей Виталий Сучков, первый заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк и президент торгово-промышленной палаты города Москвы Владимир Платонов посетили нашу экспозицию, где с удовольствием попробовали ветчины и деликатесы Знаменского. Высокие гости оценили насыщенный вкус и отличное качество продуктов, но больше всего понравилась свинина «Бордо» - нежнейшая свиная вырезка, сырокопченая ветчина «Миланская», изготовленная из постного мяса свиной лопатки и бекон «Орловский», произведенный по классическому рецепту.
Реализацией мясной продукции в столице Знаменский занимаемся с ноября 2016 года и можно с уверенностью сказать, что она пришлась по вкусу многим покупателям, о чем говорит ежегодная динамика увеличения продаж. Сейчас линейка товаров насчитывает более 50 наименований, поэтому даже истинные гурманы и знатоки мясных деликатесов обязательно найдут продукт по своему вкусу.