Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"
  • ГЛАВНАЯ
  • Новости
  • ООО «Знаменский СГЦ» на протяжении многих лет трудоустраивает успешных выпускников орловских учебных заведений в свой большой и дружный коллектив.

Благодаря, плотному сотрудничеству с руководством техникумов и вузов г. Орла, ежегодно в нашу компанию для прохождения преддипломной практики по системе дуального обучения, при котором теоретическая часть подготовки проходит на базе образовательной организации, а практическая — на рабочем месте, приходят студенты из различных учебных заведений. Важнейшая составляющая такого обучения — высококвалифицированные специалисты нашего аргохолдинга, которые выступают в качестве наставников для студентов-практикантов.

В конце 2022г. состоялась встреча преподавателей Орловского автодорожного техникума и сотрудников ООО Знаменский СГЦ на предмет прохождение производственной практики их студентами . По результатам встречи был заключен договор о взаимодействии и дуальном обучении студентов, получающих образование по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей». В марте 2023г. они успешно прошли производственную практику на нашем предприятии в ремонтно-механическом участке автотранспортного цеха, по результатам которой шести студентам, в торжественной обстановке лекционного зала Знаменского СГЦ, вручили сертификаты на их дальнейшее трудоустройство.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО