Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

Покровскому району исполнилось 88 лет, по этому случаю, 24 июня, для жителей района было организовано праздничное мероприятие, которое, по традиции, прошло в урочище «Верочкина роща».

Много теплых слов о Покровском районе и его трудолюбивых людях было сказано во время праздника, который начался с посещения выставок-экспозиций.

 

На протяжении всего мероприятия, Знаменский СГЦ и Эксима-Агро гостеприимно встречали гостей на своем стенде, организовав дегустацию продукции.

Покровчане и гости праздника смогли оценить прекрасные вкусовые качества шашлыка, колбасок, ветчины и деликатесной продукции, выпускаемой под брендом «Знаменский ветчинный дом».

Заслуженных покровчан отметили наградами. Благодарностью Губернатора Орловской области награждена сотрудница ООО «Знаменский СГЦ» Баркова Людмила Николаевна

(работает в компании на должности старшего оператора свиноводческого комплекса - Племенного репродуктора №2 /Цех выращивания/ с 01.09.2009 г.)

В завершении праздника огромный батон ветчины, весом 13 кг был разделен на десятки кусочков и роздан гостям праздника.

Покровский район является стратегически важным для Знаменского СГЦ и Эксимы-Агро. Здесь  сосредоточено семь производственных площадок по выращиванию свинопоголовья (цеха репродукции, доращивания,  выращивания и откорма). Площадь пахотных земель «Эксимы-Агро» - 20 тыс. га.