Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

Триумфальная победа женской и мужской волейбольной команды Знаменского СГЦ! Поздравляем!

26 августа, на живописной территории яхт-клуба «Адмирал» в Подмосковье, состоялся волейбольный турнир ведущих мясокомбинатов.

В напряженной борьбе наши волейболисты доказали, что они лучшие среди своих коллег! Женская сборная Знаменского в третий раз подтвердила свою высокую командную сыгранность, став первой, мужчины взяли золото впервые.

За призы от компании «Крист» (компания по производству специй и пищевых добавок - организатор мероприятия), состязались 20 мужских и 9 женских команд из России и Беларуси. Главный приз – командное путешествие в Египет!



Пятое-юбилейное спортивное мероприятие собрало множество болельщиков, которые активно поддерживали свои команды.

А чтобы этот день прошел вкуснее, сытнее и разнообразнее, Знаменский СГЦ, совместно с Микоян организовал дегустацию своей продукции, которая пришлась по вкусу самым взыскательным дегустаторам.

По традиции, «золотые» победители, взявшись за руки, прыгнули в бассейн, это было кульминацией спортивного праздника, по завершении соревнований все участники были приглашены на праздничный ужин и дискотеку.

Спасибо компании «Крист» за высокую организацию спортивного мероприятия!