Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

    1 августа, в живописном уголке Орловщины, на территории базы отдыха «Зеленый берег» состоялись «Знаменские игры-2». Масштабный спортивный тимбилдинг объединил 250 сотрудников из компаний ООО «Знаменский СГЦ», ООО «Эксима-Агро», ООО «Мактер» агрохолдинга «АВК Эксима».

     Мероприятие прошло весело, азартно и интеллектуально! Все участники рандомно были поделены на команды, которые боролись за 1, 2 и 3 места.  призовые места. Стартовали соревнования с эстафеты, далее по очереди участвовали в различных спортивных активностях, финальным этапом соревнований стало перетягивание  каната, по результатам которого определились команды-победители.    Не обращая внимания на  летние капризы природы, участники тимбилдинга подарили себе массу положительных эмоций и впечатлений, атмосфера праздника царила до позднего вечера.    Завершился этот день песнями и танцами.

    Стоит отметить, что Знаменский СГЦ, активно поддерживает тему спорта: из числа сотрудников на предприятии сформированы две волейбольные команды (мужская и женская), которые регулярно занимают призовые места, играя за свою компанию на различных профильно-спортивных мероприятиях.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО